Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Hugo Endrizzi
Doktorat Universität Verona

E-mail

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Elmar Weis

Doktorat Universität Wien

E-mail
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Friedrich Alber

Doktorat Universität Trient

E-mail
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Dr. Bernd Wiedenhofer

Doktorat Universität Bologna

E-mail
Rechtskanzlei
RA. Dr. Claudio Cornoldi

Doktorat Universität Padua

E-mail
Rechtskanzlei
RA. Dr. Dorotea di Pilla

Doktorat Universität Padua

E-mail
Arbeitsrechtsberater
Dr. Georg Innerhofer

Doktorat Universität Innsbruck

E-mail

Zu unserem Team gehören:

  • Dr. Paul Ranzi ranzi@endrizzipartner.com
  • Maria Luisa Arecco luisa@endrizzipartner.com
  • Karin Egger karin@endrizzipartner.com
  • Dr. Barbara Mittelberger mittelberger@endrizzipartner.com
  • Dr. Walther Aberham aberham@endrizzipartner.com

  • Sekretariat: Dr. Michela Martucci martuccimichela.segreteria@gmail.com



  • Stefanie Reichsigl info_bz@endrizzipartner.com
  • Petra Menegatti petra.m@endrizzipartner.com

  •